вторник, 28 января 2014 г.

Возвращаюсь

Давно-давно я не появлялась тут, давно ничего не выкладывала.А причина вот в чем
Да-да-да, я готовилась к защите диплома, и вчера , наконец, защитилась.Довольна до невозможности. Это ж никаких нервов не хватало. Теперь у меня 2 "вышки". Примерно так: филолог-инженер. Все, что было связано с институтом - файлы. чертежи. бумажки - выкинула. Иголки-нитки-спицы заждались. А уж как я по ним скучала! Пойду чего-нибудь поделаю...HAED пошью...покрывало повяжу...И еще много чего!

10 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Великое дело ты сделала!
    А теперь уж оторвешся - нарукодельничаесяяяяя ;О)

    ОтветитьУдалить
  2. Пасиб, Викусь))) А сейчас да,бегом рукоделить! Все таки это наркотик, ручки сами к иголкам тянутся))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, поздравляю!!!! Ты такая умничка!!! Круто ты с файлами и чертежами, как скора на расправу)))) А филолог-инженер звучит прикольно ))) , практически как милиционер-стоматолог (это сын у меня собирался им стать в 3 года) Еще раз поздравляю! Теперь будешь нас радовать своими работами, занимаю место в первом ряду и жду! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Как я тея понимаю! Я 21 защищала диплом:-)) Похожая ситуация, несочетаемые профессии:-)) Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  5. Девченочки, спасибо!
    Ленусь, все-таки милиционер-стоматолог гораздо круче)))))
    Ален, тебя тоже с защитой! Согласись. жизнь такая разная, что приходится подстраиваться, но мы то прекрасно знаем, что наше настоящее призвание - рукоделие)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с таким великим завершением, я такое пять лет назад прошла. Правда я математик-инженер. Физ-мат не пригодился и стала инженером по сварке)))))) Ждем творений - теперь с голоду за все хвататся начнешь, по себе знаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Рита, голод - самое верное слово! Вот эти. первые дни после защиты за все хватаюсь - хоть 10 крестиков сделать, хоть небольшую цепочку крючком провязать, хоть 5см спицами)))

      Удалить
  7. Леночка, поздравляю! Теперь соскучилась по рукоделию и засыплешь нас новыми постами с красивыми рукоделочками!

    ОтветитьУдалить