четверг, 24 марта 2011 г.

А вы любите кошек?

Я, ну если совсем честно, не ярая  кошатница, но своего кота просто обожаю.Его фото есть в ранних постах. Фотаться мы не любим, и если видим у хозяйки в руках непонятную коробочку, которая щелкает и сверкает, сразу поворачиваемся к ней хвостом и начинаем дергать спиной))Это лирика.А как вам вот такая мордаха?
Я просто в восторге.Одни глазки с поволокой и румяные щечки чего стоят))Это риолисовский чехольчик для мобильника.Шьется легко и быстро.

8 комментариев:

  1. Очень красивая мордаха. Чей дизайн?
    Тоже люблю котов любых, но у меня был ласковый и любопытный. Со спиной такого не происходило. С рук не слазит, чем бы не занималась, если б можно было на голову залезть и там спать - сделал бы. У вас какого цвета кот?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юля!Это дизайн Анастасии Пребельской.У нее целая серия подушек в этом же стиле))
    Котаха у меня серо-бело-полосатый))Беспородные мы))Чего временами спиной дергает-не знаю.Так-то он совсем не злюка,не вредный и не обидчивый.Детей любит))И умнючий...Все знакомые, у кого кошек нет, говорят. что завели бы животинку, если бы знали, что попадется такой же))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за информацию.
    Вот-вот, знать бы что найдешь похожий характер) но они же все разные, как люди. Вот и себе думаю вышить кота =) может даст бог появится возможность и условия завести.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, как я кошечек люблю, просто очень-очень!
    Небольшие изменения в игре "Hello friend"
    Побробности в блоге)

    ОтветитьУдалить
  5. Кто же не полюбит такую красоту. Проект супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, Люба, спасибо девочки!Немножко осталось,скоро выложу готовый))

    ОтветитьУдалить