четверг, 23 сентября 2010 г.

Квадратик к квадратику

Вяжется у меня такое вот покрывало
светленькое и уютненькое из бэби акрила,для него вчера и покупала ниточки.Вяжется легко и быстро,думаю сделаю его большое.Одна проблема-я очень хотела сделать его с кистями,но...Мой усатый-полосатый тоже очень-очень любит кисточки,выдерет все нафик!!!
Продолжаю отшивать домик
косяков навалом,потому как бэк у Наташи Млодецки-это больше,чем бэк.Интересно то,что когда берусь за иголку, начинаются подвижки в моем квартирном вопросе,появляются варианты всякие(пока,к сожалению,ни один не подошел); если отложу вышивку,займусь чем-то другим-все,полный штиль...Наверное,идеальный вариант появится,когда вышивка будет оформлена:)))

4 комментария:

  1. Лена, тогда заканчивай скорей свой домик ! :))
    А покрывалки- пледики вязаные обожаю ! Они такие уютные. А вот с кистями ты не права ! Как жестоко обмануть надежды кисули ! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да,Алла,думаю кисулькин будет разочарован.Он думает,что все вязалки исключительно для него.Когда раскладываю детальки на полу,он бросает все свои кошачьи дела и приходит на них валяться-не прогонишь!

    Peninia,dziekuje :))

    ОтветитьУдалить
  3. ))))) Я тоже из таких квадратов покрывало связала,цветное только, вот тут- http://140779.blogspot.com/2010/08/blog-post_1280.html, а второе вяжется.
    Добавилась в ПЧ. Здесь столько интересного!!!
    Заходите в гости!)))))

    ОтветитьУдалить